Lot n° 194

MALRAUX André. LAZARE. Le miroir des Limbes. Paris, Gallimard, 1974. In-8, broché. Édition originale. ► UN DES 120 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR HOLLANDE.

Estimation : 400 - 500 €
Adjudication : Invendu