Lot n° 198

[Manuscrit.] Lettres, proces et plaidoyers. Manuscrit du XVIIIe. Un volume in-4°, plein veau, dos à nerfs orné. (Reliure début XXe.) Recueil d'une même main contenant différents textes juridiques, dont des plaidoyers, ainsi que l'oraison...

Estimation : 300 / 500