Lot n° 667

CAMBELLOTTI Duilio, Ricevuta autografa firmata. Non datata.

Estimation : 90 / 180
Manoscritto a inchiostro marrone scuro. 1 carta.
Con busta non scritta, ma con timbro dell'artista.

─ BIBLIOGRAPHIE :
L'artista dichiara di ricevere una somma in denaro per «un bronzo originale di mia concezione».