Lot n° 800

Joachim JÒZSEF, Lettera autografa firmata inviata a Heinrich. Non datata.

Estimation : 100 / 200
Manoscritto a inchiostro marrone scuro.
1 carta scritta al recto.
Dimensioni : 225x140 mm.

─ BIBLIOGRAPHIE :
Testo in gotico corsivo.