Lot n° 246

HUGO (Victor). Les rayons et les ombres. Paris, Delloye, 1840. In-8, demi-chagrin brun à coins fin XIXe s., dos à 4 nerfs, auteur et titre dorés, filets dorés aux plats (marges jaunies). Édition originale.

Estimation : 100 / 200
Adjudication : 100 €