Lot n° 251

* IACOVLEFF. MARAN (René). Batouala. Paris, Mornay, 1928. In-4 broché (ou grand in-8) couv. rempliée. Ed. en partie originale. 6 lithographies tirées en nuances de bruns et nombreaux dessins dans le texte d'Alexandre Iacovleff. Un des 350 ex....

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 600 €
sur Rives à la forme.