Lot n° 215

CHATEAUBRIAND. Souvenirs d'Italie, d'Angleterre et d'Amérique [...]. Londres, Henri Colburn, 1815. 2 volumes in-8°, demi-veau blond à coins, dos lisse orné (rel. de l'ép.).

Estimation : N.C.
ÉDITION ORIGINALE.

Dos accidentés.