Lot n° 103

1975 ca. LIBRO : (BIBLIOFILIA-ARTE). BROSSA, JOAN: MOM. S.l. : Editorial Galeria,1975 ca. Folio menor.

Estimation : 80 €
Adjudication : 80 €
8 hojas en folio en papel de hilo.
Ilustr. litográficas.
Enc. en tela editorial.
Tiraje de 137 ejemplares, numerado a lápiz y firmado por Brossa.
Señales de óxido en las guardas.