Lot n° 138

BRESSY (Ch.). Étude théorique et pratique de la truffe. Apt, J.-S. Jean, 1870. In-8, demi-chagrin brun, couverture. Rousseurs aux derniers feuillets.

Estimation : 100 - 150 €
Adjudication : 150 €