Lot n° 13

COYER (Abbé)— Histoire de Jean Sobieski, Roi de Pologne. — 3 vol. in-12 reliés plein veau époque, dos lisse orné, pièce de titre bordeaux, tomaison verte, tranches dorées. — Varsovie/Paris Duchesne 1761 (Édition Originale). Rousseurs...

Estimation : 60 - 80 €
Adjudication : 50 €
éparses, 3 coiffes en partie découvertes, sinon bon ex.
COYER — Histoire Sobieski (3 vol.).
Rousseurs n'empêchant pas la lecture.
Coiffes inférieures abîmées

COYER — Histoire Sobieski (3 vol.)
Coiffes inférieures abîmées