Lot n° 25

LA SUZE (Comtesse de) PELISSON (Monsieur) — Recueil de pièces galantes, en prose et en vers. — 2 vol. in-12 reliés plein veau époque, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches rouges, frise intérieure. — Trévoux Imprimerie de S.A.S. 1725.

Estimation : 100 - 150 €
Adjudication : Invendu
Coiffes en pied abs. légères fentes en tête et queue des mors.
Intérieur très frais.