Lot n° 64

SHAKESPEARE — Comédies et tragédies. — Illustrations de Carzou, Douking, Malclès, Lelong, Brayer, Commère, Wakhévitch, Fontanarosa, Léonor Fini, Chapelain-Midy. — 12 vol. in-4 en ff. sous chemise rempliée, étui emboîtage. — Paris Les...

Estimation : 200 - 300 €
Adjudication : 180 €
Heures Claires 1974.
Édition numérotée.
État de neuf.