Lot n° 1784

.s. XX.. COLECCIONISMO: .(EX-LIBRIS).. .LOTE DE DECENAS DE EX-LIBRIS ORIGINALES. La mayoría originales firmados xilografiados, al aguafuerte, grabados calcográficos, y otras técnicas. Presentado en tres carpetillas. Interesante, a examinar.

Estimation : - 150
Adjudication : 150 €