Lot n° 125

1. J.B. Louis GRESSET : Vert Vert, Editions de l'Ibis, 1945, illustrations de Trubert, 2. Nicolas BERLETTE : Les antiquitez de Soissons, Imprimerie MICHAUX à Soissons, 1892, superbe reliure dans le goût du moyen-age, 3. Robert LEVESQUE :...

Estimation : 40 - 70
Adjudication : Invendu
Sikélianos, poèmes, avant-propos de Eluard, édition Icaros, 1946, édition numérotée, 4. La Muse du cabaret