Lot n° 42

André Masson (1896-1987) [Composition en bleu et ocre]. Lithographie. 225 x 280. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.

Estimation : 150 / 200
Adjudication : Invendu