Lot n° 1120

Frottola contro alla caccia di F.F. Non datato [ma XVIII secolo].

Estimation : 160 - 320
Manoscritto cartaceo in-4° (mm 220x160). Carte [10]. In barbe. Brossura in carta marmorizzata.