Lot n° 12

Delfau (André). Le Peintre et son modèle, dans l’atelier.

Estimation : 150/200
Adjudication : 120 €
Aquarelle originale ; 55 x 41 cm. André Delfau (1914-2000), costumier et décorateur de ballets, ami et second mari de Ruth Page.