Lot n° 29

Capitaine DANRIT (DRIANT Lieutenant-Colonel dit)

Estimation : 70 - 80
Robinsons de l'air
lllustrations de G. Dutriac.
Ed. Ernest Flammarion, Paris, sd (circa 1909)
1 volume cartonnage éditeur illustré à l'or et polychrome, Engel relieur.
Format : 28 x 20,5 cm
(Bon état, usures)