Lot n° 31

CHABRILLAT (Henri) IVOI (Paul d')

Estimation : 70 - 80
Les cinq sous de Lavarède
Illustrations de Lucien Métivet et carte.
Ed. Librairie Furne, Jouvet et Cie, Paris sd.
1 volume cartonnage éditeur illustré à l'or et polychrome, dos orné, tranches dorées.
Format : 31 x 22 cm
(Bon état, légères usures, salissures, un accroc au dos)