Lot n° 124

PRICE (Georges)

Estimation : 80 - 100
Les trois disparus du "Sirius"
Illustrations d'après Zier.
Ed. Alfred MAME et fils, Tours, 1896.
1 volume cartonnage éditeur illustré.
Format : 28 x 22 cm
(Tâches, usures et déchirures sur les angles, reliure fragilisée).