Lot n° 93

Herth/Cheng (Fran?ois). Que nos instants soient d'accueil.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 150 €
Lithographies originales en couleurs de Francis Herth. P. Les amis du Livre contemporain 2005. in-4 en ff. Chemise, étui. Tirage à 240 exemplaires sur Arches orné de 14 lithographies.