Lot n° 196

CORREARD. SAVIGNY. Naufrage de la frégate La Méduse. Paris, Eymery, 1818. In-8, demi-basane verte époque. 2 pl. dont portrait colorié.

Estimation : 120 - 180
Adjudication : 100 €