Lot n° 63

.1961. LIBRO: .(BIBLIOFILIA). .PRUNA, PEDRO:. .LOS EVANGELIOS ILUSTRADOS POR ... Barcelona: Ed. Barna, 1961. Folio Imperial. 44 p. aprox. 35 litografías de PERE PRUNA. Enc. cartoné, sobrecubierta con puntos de óxido. Ejemplar en rama,...

Estimation : 90
núm. 97.