Lot n° 97

ŒUVRES COMPLETES DE ANATOLE FRANCE, PARIS, CALMAN-LEVY 1925. 25 tomes in 4°, couv cons, nombreuses illustrations. DEMI CHAG TETE OR TITRE ET DOS ORNES. MANQUE QQ PIECES, USURES POUR LA DORURE.

Estimation : 100 - 150