Lot n° 91

GUYARD DE BERVILLE - Histoire de Bertrand Du Guesclin. Comte de Longueville, connétable de France - Tours ; Alfred Mame et fils, 1873 - 1 volume In-8° - Frontispice et 1 planche gravée hors texte - Reliure éditeur toile vert sapin orné à froid...

Estimation : 20 - 30
et 1er plat avec beau médaillon doré - Dos lisse titré or - Tranches dorées - Très bon exemplaire.