Lot n° 91

[FRANCE / ROUTES]. ESTIENNE (Charles). — La Grande Guide des Chemins pour aller & venir par tout le Royaume de France […]. — A Troyes, Chez Nicolas Oudot, 1612. — In-32, vélin souple (reliure de l’époque).

Estimation : 250 - 300 €
Adjudication : 700 €