Lot n° 31

BERANGER

Estimation : 150 - 200 EUR
Adjudication : 160 €
BERANGER. CHANSONS GALANTES. Paris, La Belle Etoile, 1937. In-8 broché. 16 aquarelles libres in et hors-texte de ROJAN. Exemplaire numéroté sur velin de Navarre. Bonne condition.