Lot n° 55

Grande serviette de table en fil de lin blanc, damassée, du service de l'Empereur Napoléon III, aux grandes armes impériales à décor d'aigles, de Légions d'honneur et d'un semis d'abeilles

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu
108 x 88 cm.
Époque Second-Empire. Très bon état.