Lot n° 2

Dans le goût de l'école Flamande du XVIIe siècle Fête de village Gouache sur tissu Fin XIXe, début XXe siècle Diamètre à vue : 6 cm Cadre : 13,5 x 13 cm (Craquelures)

Estimation : 20 - 30