Lot n° 156

"Maréchal Leclerc de Hautecloque" Epreuve en bronze à patine brune, traces de signature sur la terrasse et cachet de fondeur, numérotée 129/400. Repose sur un socle en marbre blanc (petites ébrechures) Hauteur totale : 20 cm

Estimation : 40 - 60