Lot n° 203

D'après GEORGIN passage du pont d'Arcole Estampe en couleurs, Pellerin imprimeur-éditeur à Epinal, signée dans la planche, avec légende. Dans un cadre en pin vernis. Fin XIXe siècle A vue : Hauteur : 38 cm - Largeur : 55,5 cm Cadre : 44 x 62 cm

Estimation : 40 - 50