Lot n° 206

François PIGEOT (1775-?), d'après Jean-Alphonse Roehn La Bataille de Ratisbonne, livrée le 23 Avril 1809 Eau-forte en couleurs signée et titrée dans la planche 29 x 39 cm à vue

Estimation : 40 - 60