Lot n° 208

Lampe en régule à patine doré figurant Napoléon Ier en pied sur une terrasse rectangulaire à décor de draperie. Travail moderne. Hauteur : 43 cm - Largeur : 12,5 cm - Profondeur : 10,5 cm (Légères usures, bon état)

Estimation : 80 - 100