Lot n° 220

Pierre Albert LEROUX (1890-1959) Le repos des cuirassiers Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. A vue : Hauteur :19 cm - Largeur : 28,5 cm Cadre : 45 x 55 cm

Estimation : 40 - 50