Lot n° 892

ROMBOUTS (Tony) et SCHNEIDER (Jürgen)

Estimation : 50 - 75 EUR
ROMBOUTS (Tony) et SCHNEIDER (Jürgen). De Afgerukte Bloem. Antwerp., Roger Van Akelijen, 1977, in-plano, en feuilles, sous chemise édit. de toile verte. Edit. orig. tirée à 40 ex. num. sur vélin d'Arches, signée au crayon par les deux auteurs, comportant 4 eaux-fortes tirées sur vélin d'Arches, justifiées et signées au crayon.