Lot n° 910

TAL COAT. "Derrière le Miroir".

Estimation : 50 - 75 EUR
N° 120. Tal-Coat. Dessins d'Aix 1947-1950. P., Maeght, 1960, in-folio, en feuilles. Bien complet des 5 lithographies./ Idem. N° 131. Tal-Coat. P., Maeght, 1962, in-folio, en feuilles. Bien complet des 5 lithographies./ Idem. N° 153. Tal-Coat. P., Maeght, 1965, in-folio, en feuilles. Bien complet du supplément "Chroniques" et des 8 lithographies./ Ens. 3 vol.