Lot n° 919

TOULOUSE LAUTREC. JULIEN (Edouard).

Estimation : 25 - 50 EUR
Les Affiches de Toulouse-Lautrec. Catalogue par Fernand Mourlot. Monte Carlo, André Sauret, 1967, in-folio, 97 p., 32 planches tirées en lithographie par Mourlot, toile édit., jaq.