Lot n° 964

"XXe siècle".

Estimation : 50 - 75 EUR
N° 46. Panorama 76. Spécial Japon. P., XXe siècle, septembre 1976, 4°, cart. édit. (couv. lég. abîmée). Bien complet de la lithographie originale en couleurs de Joan Miro et des 3 dessins en noir et blanc de Matta (1) et Miro (2)./ Idem. N° 47. Panorama 76. Art Total I. Même édit., décembre 1976, 4°, cart. édit. Bien complet de la lithographie originale en couleurs de Miro sur double page./ Ens. 2 vol.