Lot n° 53

BRETON André. SOUPAULT Philippe

Estimation : 400 - 500 EUR
Adjudication : 501 €
LES CHAMPS MAGNÉTIQUES. Paris, Au sans Pareil, 1920. Petit in-8, broché.
Édition originale (mention fictive d'édition).
Dos et second plat usagés.
BRETON André. LES PAS PERDUS. Paris, NRF, 1924. In-12, broché.