Lot n° 83

CARRINGTON Leonora. ERNST Max

Estimation : 700 - 800 EUR
Adjudication : 1 253 €
LA DAME OVALE. Paris, GLM, 1939. Petit in-8, broché.
Un des 35 premiers exemplaires numérotés sur vélin bleu.