Lot n° 237

PICASSO Pablo. GOLL Yvan

Estimation : 1 500 - 2 000 EUR
Adjudication : Invendu
ÉLÉGIE D'IHPÉTONGA suivie de Masques de cendre. Paris, Hémisphères, 1949. In-folio, en feuilles.
Edition originale limitée à 220 exemplaires numérotés, ILLUSTRÉS DE 4 LITHOGRAPHIES ORIGINALES DE PICASSO.