Lot n° 182

GOURNAY (B.-C.)

Estimation : 300 - 400 EUR
Adjudication : Invendu
GOURNAY (B.-C.)
Almanach général du commerce, des marchands, négocians, armateurs, &c., de la France, de l'Europe & des autres parties du monde (...). Année M.DCC.LXXXVIII
Paris, l'auteur, s.d., (1788), in-8, demi-basane brune, dos lisse orné, tranches rouges (rel. de l'époque). Bon exemplaire.