Lot n° 335

335. RECUEIL de la correspondance saisie chez Lemaître, et dont la Convention a ordonné l'impression. A Privas, Agard et Crouzet, s.d., (1795), in-8, 87 pp., broché, couv. papier bleu postérieur. Manque une partie du dos. Ex-libris O. Borelli.

Estimation : 40 - 50 EUR
Rare impression de Privas.