Lot n° 54

(Correspondance). J. A Bossuet (1627-1704). Lettre autographe signée J. Benigne E. de Condom. Saint Germain 14 décembre 1671. Adressée au Père Dominque Bonhours. Une page in-8. Rousseurs claires.

Estimation : 500 - 600 EUR

J. A Bossuet (1627-1704). Lettre autographe signée J. Benigne E. de Condom. Saint Germain 14 décembre 1671. Adressée au Père Dominque Bonhours. Une page in-8. Rousseurs claires.