Lot n° 66

(Correspondance)

Estimation : 150 - 200 EUR
(Correspondance)

Max Jacob. Deux manuscrits in-4. " L'enfer "attention dans la lutte avec Satan.. (en deux parties, bord inférieur avec légers manques de papier) et un manuscrit in-4.