Lot n° 16

[CICÉRON]. — M. Tullii Ciceronis Opera omnia […]. — Genevæ, Apud Petrum & Iacobum Chouët, 1633. — 5 parties en un volume petit in-4°, demi-veau, dos lisse orné (reliure allemande de l’époque).

Estimation : 120 - 150 €
Titre orné.

Ex-libris manuscrite biffé sur le titre.