Lot n° 64

[IRAN] - CHAHKAR (Docteur) - Le problème de l’opium en Iran. Étude économique et de droit international public - Paris ; Librairie Orientale et Américaine G.-P. Maisonneuve, 1936 - 1 volume In-8° broché (petit manque angulaire à la 2nde...

Estimation : 30 - 50
couverture, petits manques au dos) - Peu courant.