Lot n° 350

MORAND (Pierre) - Rien que la terre - Bruxelles ; Les Éditions du Nord, 1928 - 1 volume In-8° broché sous couverture rempliée illustrée couleurs - Frontispice, vignettes au titre et illustrations couleurs au pochoir in et hors texte de Pierre...

Estimation : 30 - 50
Falké - Très bon exemplaire numéroté sur vélin.