Lot n° 363

REBELL (Hugues) - La Ninicha - Paris ; Rombaldi, collection Maîtrise, 1944 - 2 volumes In-8° brochés sous couvertures rempliées illustrées aux 1ers plats (dos quelque eu assombris) - Burins originaux en noir in et hors texte de Pierre Dubreuil...

Estimation : 30 - 50
- on exemplaire numéroté sur vélin de Rives.