Lot n° 395

[BRETAGNE] - CRESTON (René-Yves) - Le costume breton - Paris ; Tchou, 1978 - 1 volume In-8° - 16 planches couleurs hors texte, des planches hors texte et dessins en noir - Reliure éditeur skyvertex noire illustré d’1 illustration couleurs...

Estimation : 30 - 50
contre collée au 1er plat - Très bon exemplaire.